রবিবার ১৬ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২ চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

শ্রীপুরে ডাকাতি মামলার আসামীসহ আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

মোঃ জুয়েল রানা   |   বুধবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৩   |   প্রিন্ট

শ্রীপুরে ডাকাতি মামলার আসামীসহ আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি উদ্ধার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার জোকা কালভার্ট মোড় এলাকা থেকে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ডাকাতি মামলার এক আসামীসহ আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি উদ্ধার করেছে শ্রীপুর থানা পুলিশ।

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ কাঞ্চন কুমার রায় প্রেস বিফিংয়ে জানান,গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় রাজবাড়ী জেলার কালুখালী থানার জামালপুর গ্রামের মফজেল মন্ডলের ছেলে মোলাম মন্ডল (৩০) কে শ্রীপুর উপজেলার জোকা কালভার্ট মোড় থেকে আটক করে।আটকের পর সে ডাকাতির ঘটনায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে।পরে তার স্বীকারোক্তিতে রাত সাড়ে ১২ টার দিকে উপজেলার সুন্দরপুর গ্রামস্থ গড়াই নদীর তীরে সাকেন মোল্যার বাড়ির পাশে মাটির নিচে লুকিয়ে রাখা একটি এক নালা কাটা বন্ধুক এবং দুই রাউন্ড তাজা গুলি উদ্ধার করে।

এব্যাপারে অস্ত্র আইনে শ্রীপুর থানায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে। আসামী মোলাম মোল্যার বিরুদ্ধে ডাকাতি ও অস্ত্র আইনে মামলা ছাড়াও বিস্ফোরক আইনসহ আরোও চারটি মামলা রয়েছে।

Facebook Comments Box

Posted ১০:৩০ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৩

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins