
| মঙ্গলবার, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২১ | প্রিন্ট
মোঃ সোহলে রানা
ধামরাইয়রে আমতা ইউনয়িনে আকালি পীর শাহবে এর ৪১তম ওরশ মাহফিল অনুষ্ঠতি হয়ছে। সোমবার রাতে আমতা বাজাররে পচ্চমি পাশে আকালি পীর সাহবেরে নজি বাড়িতে এ ওরশ অনুষ্ঠতি হয়। এ সময় সোরহাব মাস্টার এর এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হসিাবে বক্তব্যে রাখনে ধামরাই উপজলো সচ্ছোসবেক লীগরে সহ-সভাপতি ও আমতা ইউপি চয়োরম্যান র্প্রাথী মোঃ আরফি হোসনে।
এ সময় চয়োরম্যান র্প্রাথী মোঃ আরফি হোসনে বলনে আমি দলরে কাছে চয়োরম্যান পদরে মনোনয়ন প্রত্যাশী,আমাকে মনোনয়ন দলিে সকলকে ঐক্যবদ্ধ করে বপিুল ভোটে বজিয়ী হতে পারবো ইনশাল্লাহ। পরশিষেে মোঃ আরফি হোসনে এলাকার ছোট-বড় সকলরে সাথে কুশল বনিমিয় করনে এবং তাদরে কাছে দোয়া ও সর্মথন কামনা করনে।
আরো উপস্থতি ছলিনে – মম্বোর র্প্রাথী হামদিুর রহমান আনসারী,আমতা ইউনযি়ন যুবলীগ নতো আলী হোসনে,ঢাকা জলো উত্তর ছাত্রলীগ নতো ইমরান খান ভান্ডারী,বশিষ্টি ব্যবসায়ী ও সমাজ সবেক সোলাইমান হোসনে প্রমুখ।
Posted ৭:৩১ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২১
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।