বৃহস্পতিবার ১৩ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী তিমির নন্দীকে সংবর্ধনা প্রদান

রফিকুল ইসলাম, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি :   |   বুধবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২৩   |   প্রিন্ট

স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী তিমির নন্দীকে  সংবর্ধনা প্রদান

স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী বীর মুক্তিযোদ্ধা তিমির নন্দীকে কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব-কেপিসির পক্ষ থেকে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে এক বিশাল সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। বুধবার বেলা ১১টায় কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব-কেপিসির কাঙ্গাল হরিনাথ মিলনায়তনে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী, কুষ্টিয়ার কৃতি সন্তান, বীর মুক্তিযোদ্ধা তিমির নন্দী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে কাঙাল হরিনাথ পদক প্রদান করা হয়। এ সময় তিনি বলেন, স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী হিসেবে কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব-কেপিসির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা ও কাঙ্গাল হরিনাথ পদক পেয়ে আমি গর্বিত।স্বাধীন বাংলার বেতার কেন্দ্রের একজন শিল্পী হিসেবে পরিচয় লাভ করা, এটি আমার জীবনে সবচেয়ে বড় পাওয়া। আমরা বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার প্রতি চিরকৃতজ্ঞ। তিনি আমাদের মুক্তিযোদ্ধার মর্যাদা দিয়েছেন, রাষ্ট্রিয়ভাবে ভাতা দিচ্ছেন।

তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধুর আদর্শ নিয়ে আমরা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে স্বাধীনতার গান, মুক্তির গান গেয়েছি। নোঙর তোলো তোলো গান দিয়ে শুরু আর বিজয় নিশান গানের মধ্য দিয়ে স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের যাত্রার পরিসমাপ্তি হয়। মায়ের কথায় আমি স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রে যোগ দিয়েছিলাম। শিল্পী তিমির নন্দী বলেন, পচাত্তরের ১৫ আগস্টে বঙ্গবন্ধুকে হত্যার মধ্য দিয়ে এদেশে স্বাধীনতা বিরোধীদের উত্থান হয়। জাতি মুক্তিযুদ্ধের পক্ষ ও বিপক্ষে বিভাজিত হয়। আমি রাশিয়া থেকে ১৯৮৩ সালে দেশে ফিরি। সে সময় এদেশে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনা নিষিদ্ধ ছিলো। আমি সে সময় চারুকলায় বঙ্গবন্ধুকে নিয় গান গেয়েছিলাম। অনেকে আমাকে হুমকি দিয়েছিলো। আমি বলেছিলাম, বঙ্গবন্ধুর প্রশ্নে কোন আপোস নেই।

সর্বশেষ তিনি স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের বিজয় নিশান গান, রক্ত দিয়ে নাম লিখেছি বাংলাদেশ গানের দুই-কলি গেয়ে সাংবাদিকদের মনোমুগ্ধকরে বক্তব্য শেষ করেন।

অনুষ্ঠানে কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব-কেপিসি ও সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়ার সভাপতি বাংলাদেশ বেতার কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি রাশেদুল ইসলাম বিপ্লব বলেন স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী বীর মুক্তিযোদ্ধা তিমির নন্দী আমাদের মাঝে এসে সংবর্ধনা গ্রহণ করে কুষ্টিয়ার সর্বস্তরের সাংবাদিকদের ধন্য করেছেন, আজ তাকে আমরা পেয়ে ধন্য হয়েছি।

এদিকে কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কেপিসি’র সভাপতি রাশেদুল ইসলাম বিপ্লবের সভাপতিত্বে বীর মুক্তিযোদ্ধা শিল্পী তিমির নন্দীকে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে অনুষ্ঠানে এসময় আরো বক্তব্য রাখেন বিএফইউজে-বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহ সভাপতি আফরোজা আক্তার ডিউ, কুষ্টিয়া সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি খোকন সিরাজুল ইসলাম, পরিবেশ বিজ্ঞানী গৌতম কুমার রায়, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কেপিসি’র সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আক্তারুজ্জামান মৃধা পলাশসহ প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments Box

Posted ১০:৩০ অপরাহ্ণ | বুধবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২৩

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins