
এনামুল হক,শেরপুরঃ | মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৩ | প্রিন্ট
বিএনপির ডাকা টানা তিন দিনের হরতাল-অবরোধের প্রথম দিন (৩১ অক্টোবর মঙ্গলবার) শেরপুর জেলার যান চলাচল সহ সার্বিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। তবে জেলার বিভিন্ন স্থানে সতর্ক অবস্থানে রয়েছে পুলিশ।
এ দিকে জেলার সব রাস্তাতেই ট্রাক, মিনি ট্রাক, মিনিবার বাস, সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও রিকশা চলাচল করছে দেখা গেছে।
শেরপুর শহরের থানা মোড়, অষ্টুমীতলা মোড়, খোয়ারপার মোড়, গৌরীপুর ও নবীনগর বাস টার্মিনাল, নিউ মার্কেট মোড় এলাকা সহ শেরপুরে সব ধরনের যানবাহন ছিল অন্যান্য দিনের মতোই স্বাভাবিক।
এদিকে যাত্রী সংকটের কারণে দূরপাল্লার বাস চলাচল করছে না। অবরোধ কর্মসূচি দেয়া হলেও বিএনপি ও জমায়াতের কোন নেতাকর্মীদের রাজপথে দেখা যায় নি।
এ ব্যাপারে পুলিশ সুপার মোনালিসা বেগম পিপিএমম-সেবা জানান, কোথাও কোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা যেন না ঘটাতে পারে সেজন্য শেরপুর জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে তিন স্তরের নিরাপত্তা বেষ্টনী গড়ে তোলা হয়েছে। এখনো পর্যন্ত কোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। নাশকতা বা কোন ধরনের অপতৎপরতা যেন না ঘটাতে পারে সেজন্য আমরা সতর্কতার সাথে প্রস্তুত আছি।
Posted ১১:০২ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৩
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।