
এনামুল হক,শেরপুরঃ | রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | প্রিন্ট
শেরপুর জেলা আওয়ামীলীগের নয়া সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ছানোয়ার হোসেন ছানু বলেছেন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের হাতে গড়া, দক্ষিণ এশিয়ার সর্ববৃহৎ রাজনৈতিক সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ, যার নেতৃত্বে রয়েছেন বর্তমান প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা। ব্যক্তি কেন্দ্রিক রাজনীতি করার দিনশেষ হয়ে গেছে। আমরা রাজনীতি করি সাধারণ, গরীব-দুঃখী ও অসহায় মানুষের জন্য। কোন ব্যক্তির রাজনীতি এখন থেকে চলবে না। শেরপুর থেকে আমি টাউট-বাটপারি আওয়ামীলীগ বন্ধ করবো। সুন্দর, স্বচ্ছ এবং ত্যাগী আওয়ামীলীগ আমি শেরপুরে প্রতিষ্ঠা করবো। আপনারা আমাকে সব সময় পাশে পাবেন।
রবিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) শেরপুর সদর উপজেলার ১১নং বলাইরচর ইউনিয়নের চকশাহাব্দী মোহাম্মদ আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে গণ-সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
অনুষ্ঠানের শুরুতে আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীদের ভালোবাসা ও ফুলেল শুভেচ্ছা গ্রহণ করেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ছানোয়ার হোসেন ছানু সহ অতিথি বৃন্দ।
হাজার হাজার নেতা-কর্মী ও সমর্থকদের উপস্থিতিতে ১১নং বলাইরচর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক আবু রায়হান মো. লিটন সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক এসএম সোহেল তাজ এর সঞ্চালনায় ভার্চুয়ালী বিশেষ অতিথির জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো: হুমায়ূন কবির রুমান।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে শেরপুর জেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি শামছুন্নাহার কামাল, জেলা যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব হাবিবুর রহমান হাবিব চেয়ারম্যান, শেরপুর জেলা কৃষক লীগের সভাপতি মো. আব্দুল কাদের, শেরপুর সরকারি কলেজের সর্বশেষ ভিপি ও সাবেক সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ বায়েজিদ হাসান, সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সাবিহা জামান শাপলা, জেলা পরিষদের সদস্য এডভোকেট ফারহানা পারভীন মুন্নী, চরশেরপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান দুলাল সহ জেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Posted ১০:৪৬ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।