বৃহস্পতিবার ১৩ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

নরসিংদী রায়পুরায় দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ; উভয় চালক নিহত

এম ওবায়েদুল কবীর, স্টাফ রিপোর্টার:   |   শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২   |   প্রিন্ট

নরসিংদী রায়পুরায় দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ; উভয় চালক নিহত

নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই চালক নিহত হয়।
শনিবার (১০ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মাহমুদাবাদ নামাপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নিহতরা হলেন বগুড়া জেলার শিবচর থানার পালিকান্দা গ্রামের আবদুল হালিমের ছেলে আবু হাশেম (২১) ও ভোলা জেলার চরফ্যাশন থানার উত্তর চরমণ্ডল গ্রামের মোসলেম উদ্দিন পাটোয়ারীর ছেলে মো. মফিজুল পাটোয়ারী (২৮)।
হাইওয়ে পুলিশ জানায়, মফিজুলের পাথর বোঝাই ট্রাক ঢাকার দিকে যাচ্ছিলো আর আবু হাশেমের টাইলস বোঝাই ট্রাক ভৈরবের দিকে যাচ্ছিলো। সকালে দুইটি ট্রাক ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের মাহমুদাবাদ নামাপাড়ায় পৌঁছালে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে দুইটি ট্রাকের সামনের অংশই একেবারে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাকচালক মফিজুল ও হাশেম মারা যান। পরে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।

ভৈরব হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক জানান, মরদেহ দুইটি উদ্ধার করে থানায় নিয়ে রাখা হয়েছে। সকালে চালকদের ঘুমের জেরেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান ওসি।

Facebook Comments Box

Posted ২:১০ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২২

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins