
আল ইমরান , সাতক্ষীরা: | রবিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪ | প্রিন্ট
পায়ুপথে দুটি স্বর্ণের বার রেখে ভারতে পাচারের সময় এক যুবককে আটক করেছে সাতক্ষীরা ৩৩ ব্যাটালিয়ন বিজিবি’র সদস্যরা।
আজ রবিবার ভোররাতে সাতক্ষীরা সদরের হরিশপুর এলাকায় এ আটকের ঘটনা ঘটে। আটককৃতের নাম আল আমিন (২৫)। সে ওই এলাকার মোঃ শহিদুল ইসলামের ছেলে।
সাতক্ষীরা ৩৩ ব্যাটালিয়ন বিজিবি’র অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মোঃ আশরাফুল হক এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানান। বিজিবি’র অধিনায়ক জানান, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায় হরিশপুর এলাকা দিয়ে স্বর্ণ ভারতে পাচারের উদ্দেশ্যে গমন করবে।
এমন সংবাদ ভিত্তিতে ব্যাটালিয়নের ভোমরা কোম্পানী কমান্ডার সুবেদার মোঃ নাসির উদ্দীন এর নেতৃত্বে একটি চৌকষ আভিযানিক দল হরিশপুর কৌশলে অবস্থান গ্রহণ করে। এ সময় আভিযানিকদল ওই স্থানে হরিশপুর পাকা রাস্তা হতে পায়ে হেঁটে নিজ বাড়ীর উদ্দেশ্যে গমনকালে সন্দেহজনকভাবে মোঃ আল আমিন নামের এক যুবককে আটক করে। এসময় আটককৃত যুবকের ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করলে প্রাথমিকভাবে তার পায়ুপথে স্বর্ণের বার রয়েছে বলে স্বীকার করে। পরবর্তীতে ঔষধ প্রয়োগ করে তার পায়ু পথ হতে ২টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধারকৃত স্বর্ণের আনুমানিক ওজন ২শ ৩৩ গ্রাম। যার মূল্য ২৭ লক্ষ ৪৪ হাজার ৩শ চার টাকা। এসময় তার কাছ থেকে একটি মোবাইল ফোন ও নগত ৪ হাজার টাকা উদ্ধার করাহয়। এ ব্যাপারে সাতক্ষীরা সদর থানায় মামলা দায়ের করে স্বর্ণের বারগুলো ট্রেজারী অফিসে জমা এবং আসামীকে থানায় সোপর্দের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি।
Posted ৫:৪৩ অপরাহ্ণ | রবিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।