শনিবার ১৫ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১ চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

শেরপুরে নকলায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান

মিন্টু খন্দকার নকলা প্রতিনিধি:   |   শনিবার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৩   |   প্রিন্ট

শেরপুরে নকলায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান

নকলায় অসহায় ও গরিব মানুষের অন্ধত্বের হাত থেকে রক্ষা করতে পাশে দ্বাড়ালো ইস্পাহানি ইসলামিয়া আই ইন্সটিটিউট এন্ড হাসপাতাল।

ইস্পাহানী ইসলামিয়া চক্ষু ইনস্টিটিউট ও হাসপাতাল জামালপুর শাখার উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষূ চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়েছে। ২৮ জানুয়ারি শনিবার শেরপুর নকলা উপজেলার পাঠাকাটা উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রাঙ্গনে এই আয়োজন করা হয়। সকাল ৯ টা হতে দুপুর ২ টা পর্যন্ত চক্ষু চিকিৎসার সেবা অনুষ্ঠিত হয় ।
চক্ষু শিবিরে বিনামূল্যে প্রেসক্রিপশন, ন্যায্যমূল্যে ঔষধ ও চশমা দেওয়া এবং নেত্রনালী, মাংস বৃদ্ধির অপারেশন স্বল্প মূল্যে করার ব্যবস্থা করা হয় ।
দোস্ত এইড বাংলাদেশ সোসাইটির সারোয়ার আলমের সহযোগিতায় অদম্য মেধাবী সংস্থার প্রচারনায় শুরু হয় চিকিৎসা সেবার কার্যক্রম।

এদিকে বর্তমান বাংলাদেশের অসখ্য মানুষ অন্ধত্বের শিকার । তাদের কিছু সংখ্যককে হলেও আলো দেখাতে ইস্পাহানী ইসলামিয়া চক্ষু ইনস্টিটিউট ও হাসপাতাল জামালপুর শাখার উদ্যোগে চক্ষু চিকিৎসা শিবিরের এ আয়োজনে।

Facebook Comments Box

Posted ৭:২৯ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৩

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins