
শাহরিয়ার আহমেদ পরাগ | শনিবার, ২৯ জুলাই ২০২৩ | প্রিন্ট
নরসিংদীর রায়পুরা পৌরসভার এলাকায় শ্রীরামপুর (দক্ষিণপাড়া শান্তিনগর) বিশিষ্ট সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ বীরমুক্তিযোদ্ধা মো. আব্দুল রহিম মিয়া ও সাবেক পৌর কাউন্সিল মো. রমজান মিয়ার বাড়িতে এই পবিত্র মহরম বিভিন্ন কর্মসূচীর মাধ্যমে পালন করা হয়।
শুক্রবারে (২৮ তারিখ) দিবাগত রাতে মহররমের স্মৃতি স্মরণীয় কাহিনী মূলক জারি গান অধিবেশন করেন ইয়ামিন ও হেলাল মিয়ার তার দল। চলে সারারাত ব্যাপী।
পবিত্র মহরমের জারি গানে কয়েকশত বয়স্ক পুরুষ-মহিলা সহ শিশু-কিশোর, যুবক-যুবতীদের উপস্থিতি লক্ষণীয় ছিল।
তাছাড়া এক ঝাঁক তরুণ শিল্পীগোষ্ঠী মনোরম পরিবেশে পবিত্র মহরমের স্মৃতি স্মরণীয় কাহিনীমূলক গান পরিবেশন করেন।
পবিত্র মহরমের সুষ্ঠু পরিকল্পনা বাস্তবায়নের ক্ষেত্রে শ্রীরামপুর (দক্ষিণপাড়া শান্তিনগর) যুবসমাজের সার্বিক সহযোগিতায় নিযুক্ত ছিলেন।
Posted ৭:৩৩ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৯ জুলাই ২০২৩
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।