
শান্ত বণিক, বিশেষ প্রতিনিধি | বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | প্রিন্ট
উৎসবমুখর পরিবেশে রাজশাহীর ঐতিহ্যবাহী বহুমুখী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে ২দিনব্যাপী পিঠা উৎসব শুরু হয়েছে। বুধবার ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ তারিখ সকাল ১১ টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ পিঠা উৎসবের উদ্বোধন করা হয়। রাজশাহীর বিভাগীয় কমিশনার খোন্দকার আজিম আহমেদ এনডিসি
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পিঠা উৎসবের উদ্বোধন করেন। এসময় স্কুলের সভাপতি রাজশাহীর অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (সার্বিক) তরফদার মোঃ আক্তার জামীল, স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ আনিছুর রহমান, সিনিয়র শিক্ষক তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি ফরহাদ আহামেদসহ স্কুলের অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
স্কুল ক্যাম্পাসের কড়াই চত্বর জুড়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে এ পিঠা উৎসব। স্কুল কর্তৃপক্ষ এ উৎসবের আয়োজন করে। পিঠা উৎসবে বসেছে হরেক রকমের পিঠার মেলা। স্টলে স্টলে সারি সারি পিঠার মনোমুগ্ধকর প্রদর্শন। কেউ বানিয়েছেন বকুল পিঠা, কেউ বানিয়েছেন পুলি পিঠা, কেউবা গোলাপ পিঠা, বউপিঠা, পুলি পিঠা ও চন্দ্র পুলিসহ নানা নামের ও রংয়ের মুখরোচক পিঠা।
শিক্ষার্থীদের তৈরিকৃত এসব পিঠা দেখতে স্টলে স্টলে ভিড় করেছে দর্শনার্থীরা।
Posted ১২:৩১ পূর্বাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
dainikbanglarnabokantha.com | Shanto Banik
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।