বৃহস্পতিবার ১৩ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

কুষ্টিয়ায় মাইক্রোবাসের চাপায় সহোদর সহ চার শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি   |   রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪   |   প্রিন্ট

কুষ্টিয়ায় মাইক্রোবাসের চাপায় সহোদর সহ চার শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু

কুষ্টিয়ার খোকসায় মাইক্রোবাসের চাপায় সহোদরসহ ৪ শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে আরও দুইজন । রবিবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কে উপজেলার শিমুলিয়া কুঠিপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

খোকসা থানার অফিসার ইনচার্জ আননূর যায়েদ জানান, সকালে শিমুলিয়া কুঠিপাড়া জামে মসজিদে কোরআন পড়া শেষে শিক্ষার্থীরা বাড়ি ফিরছিল। তারা রাস্তা পার হতে গেলে ঢাকা থেকে আসা একটি দ্রুতগামী মাইক্রোবাস তাদের চাপা দিয়ে পাশের পুকুরে উল্টে পড়ে। এসময় ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহতদের উদ্ধার করে খোকসা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও ৩ জন মারা যায়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে আরও একজন। দুর্ঘটনার পর মাইক্রোবাসের চালক পালিয়ে যায়।

নিহতরা হলো-খোকসা উপজেলার শিমুলিয়া কুঠিপাড়া গ্রামের হানিফের মেয়ে মিম (১২), একই গ্রামের পালন শেখের মেয়ে তানজিলা (১১), নুসরাত ইসলাম মারিয়া (১০) এবং হেলাল উদ্দিনের মেয়ে যুক্তি (১২)। এরমধ্যে তানজিলা খাতুন ও নুসরাত ইসলাম সহোদর বোন।

দুর্ঘটনার প্রতিবাদে কুষ্টিয়া–রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসী।

Facebook Comments Box

Posted ১:৫১ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins