বৃহস্পতিবার ১৩ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৮ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

নরসিংদীতে ফিলিং স্টেশন বন্ধ ঘোষণা, ভোগান্তি চরমে

শান্ত বণিক, বিশেষ প্রতিনিধি   |   মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫   |   প্রিন্ট

নরসিংদীতে ফিলিং স্টেশন বন্ধ ঘোষণা, ভোগান্তি চরমে

ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের নরসিংদীর বাগহাটায় ‘সোনারগাঁ ফিলিং স্টেশন’ নামে একটি সিএনজি ফিলিং স্টেশনে ভাঙচুর এবং এক কর্মচারীকে মারধরের প্রতিবাদে নরসিংদী অঞ্চলের ২২টি ফিলিং স্টেশনে সেবা দেওয়া বন্ধ রেখেছেন স্টেশন মালিকরা।

গ্যাস, পেট্রল, ডিজেল, অকটেনসহ সব ধরনের পরিবহন জ্বালানি বিক্রি বন্ধ রাখা হয়। এতে চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন পণ্য ও যাত্রীবাহী পরিবহনগুলো।

সোমবার (৩ মার্চ) বিকেল ৫টার পর থেকে এখনো বন্ধ রয়েছে ফিলিং স্টেশনগুলো।

সিএনজি ফিলিং স্টেশন অ্যাসোসিয়েশন নরসিংদী জোন জানায়, দুপুরের আগে গ্যাসের কম চাপের অভিযোগ এনে একটি ফিলিং স্টেশনে ভাঙচুর করে দুর্বৃত্তরা। এ সময় তারা মহাসড়কের আরও কয়েকটি ফিলিং স্টেশনে ভাঙচুরের চেষ্টা চালায়। ঘটনার পরই নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন কর্মচারীরা। ঘটনার সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে অনির্দিষ্টকালের জন্য ফিলিং স্টেশন বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

সিএনজি ফিলিং স্টেশন অ্যাসোসিয়েশন নরসিংদী জোনের পক্ষ থেকে গণমাধ্যম কে বলা হয়, রেন্ট-এ কার ব্যবসায়ী নামে কিছু লোকজন কয়েকটি সিএনজি ফিলিং স্টেশনে অতর্কিত হামলা চালায় এবং ফিলিং স্টেশন বন্ধ করার কথা বলে। স্টেশনগুলোতে গ্যাসের যে পরিমাণ চাপ থাকার কথা সেরকম চাপ না থাকায় আমাদের এমনিতেই অনেক সময় স্টেশন বন্ধ রাখতে হয়। এই কারণে কিছু উচ্ছৃঙ্খল লোকজন স্টেশনে হামলা, ভাঙচুর ও মারধর করে। এই ঘটনার সুষ্ঠু বিচারের দাবিতে স্টেশনগুলো বন্ধ রাখা হয়েছে।

Facebook Comments Box

Posted ৬:২৪ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins