রবিবার ১৬ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২ চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

নরসিংদীতে বিআরটিএর সেবা সংক্রান্ত গণশুনানি

শান্ত বণিক, বিশেষ প্রতিনিধি   |   বুধবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৫   |   প্রিন্ট

নরসিংদীতে বিআরটিএর সেবা সংক্রান্ত গণশুনানি
নরসিংদীতে বিআরটিএ (বাংলাদেশ সড়ক পরিবহণ কর্তৃপক্ষ) আয়োজিত একটি গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুনানিতে স্টেক হোল্ডাররা উপস্থিত থেকে সেবা সংক্রান্ত বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেছেন।
বুধবার সকালে নরসিংদী বিআরটিসি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র অফিস প্রাঙ্গণে এ গণশুনানি অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নরসিংদীর অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মাহমুদা বেগম এবং পরিচালনা করেন সহকারী পরিচালক (ইঞ্জি.) বিআরটিএ নরসিংদীর সার্কেল শেখ মো. ইমরান।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রাশেদ হোসেন চৌধুরী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কলিমুল্লাহ, নরসিংদী সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডা. মো. মেহেদী হাসান, বিআরটিএ নরসিংদী সার্কেল মোটরযান পরিদর্শক মো. রাসেল আহমেদ, বিআরটিএ নরসিংদী সার্কেল মেকানিক্যাল অ্যাসিস্ট্যান্ট মো. মিনহাজ উদ্দীন এবং বিআরটিসি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র ম্যানেজার অপারেশন মো. জান্নাতুল ফেরদৌস।
এছাড়া নরসিংদী জেলার বাস, ট্রাক, কাভার্ড ভ্যানসহ অন্যান্য মোটরযানের মালিক, শ্রমিক এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গও এ অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন। গণশুনানিতে মোটরযান সেবা সংক্রান্ত নানা সমস্যা, সম্ভাব্য সমাধান ও সেবার উন্নতি নিয়ে আলোচনা হয়।
অনুষ্ঠানে উত্থাপিত বিভিন্ন বিষয় সম্পর্কে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ তাৎক্ষণিকভাবে দিকনির্দেশনা প্রদান করেন এবং সেবার মান আরও উন্নত করার প্রতিশ্রুতি দেন।
Facebook Comments Box

Posted ৪:৩৬ অপরাহ্ণ | বুধবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৫

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins