
মো. আলতাফ হোসেন বাবু, বিভাগীয় চিফ, রাজশাহী | মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ | প্রিন্ট
পবিত্র রমজান এবং ঈদুল ফিতর উপলক্ষে নওগাঁ জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাফিউল সারোয়ার, বিপিএম নেতৃত্বে নওগাঁ শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে যানজট নিরসন, আইনশৃঙ্খলা ও জনগন যাতে নির্বিঘ্ন চলাচল করতে পারে সেই লক্ষে রাস্তার উপর অবৈধ পার্কিং ও ফুটপাতের দোকান পরিদর্শন করেন।
রবিবার ৯ই মার্চ নওগাঁ জেলা পুলিশ সুপার সাফিউল সারোয়ার বিপিএম শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে উপস্থিত থেকে শহরের যানজট নিরসন ও যানচলাচল নির্বিঘ্ন করনের লক্ষে ফুটপাত ও সড়কে শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য তিনি ট্রাফিক বিভাগকে নির্দেশনা দেন।
ইহা ছাড়াও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণের ব্যাপারে মানবিক দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে ব্যবসা করার জন্য ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের প্রতি তিনি আহ্বান জানান।
ঈদকে কেন্দ্র করে যাতায়াতের ক্ষেত্রে যেন অযৌক্তিকভাবে বাস ভাড়া বাড়ানো না হয় সেদিকে খেয়াল রাখার জন্য তিনি বাস মালিক নেতৃবৃন্দের প্রতি আহ্বান জানান এবং আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে অফিসার ইনচার্জ নওগাঁ সদর মডেল থানাকে নির্দেশ প্রদান করেন।
Posted ১১:৫৬ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫
dainikbanglarnabokantha.com | Shanto Banik
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।