শুক্রবার ১৯ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৫ আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পর্যটন সেবার মান উন্নয়নে টুরিস্ট পুলিশ এবং হোটেল পূর্বানী এর মধ্যে পারস্পরিক স্বার্থসংশ্লিষ্ট MoU স্বাক্ষর

বৃহস্পতিবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২৪   প্রিন্ট  

পর্যটন সেবার মান উন্নয়নে টুরিস্ট পুলিশ এবং  হোটেল পূর্বানী এর মধ্যে পারস্পরিক  স্বার্থসংশ্লিষ্ট MoU স্বাক্ষর

হোটেল পূর্বানী এর বলরুমে বাংলাদেশ টুরিস্ট পুলিশ ও  হোটেল পূর্বানী এর মধ্যে পারস্পরিক স্বার্থসংশ্লিষ্ট,বাংলাদেশে পর্যটন সেবার মান উন্নয়ন  এবং টুরিস্টদের নিরাপত্তা সহ অন্যান্য বিষয় নিয়ে এক সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে টুরিস্ট পুলিশ বাংলাদেশের পক্ষে MoU তে  স্বাক্ষর করেন জনাব মোঃ নাইমুল হক পিপিএম, পুলিশ সুপার, টুরিস্ট পুলিশ ঢাকা রিজিয়ন এবং হোটেল পূর্বাণী  এর পক্ষে স্বাক্ষর করেন জনাব মোঃ মাহমুদ হাসান, ডিরেক্টর সেলস এন্ড মার্কেটিং ও এ কে এম আব্দুল্লাহ ব্যবস্থাপক আইটি এন্ড এমআইএস।

বাংলাদেশ টুরিস্ট পুলিশের পক্ষে আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জনাব মোমেনা খাতুন, ইন্সপেক্টর রাকিবুল ইসলাম এবং হোটেল পূর্বানীর পক্ষে জনাব মোঃ মাহমুদ হাসান, ডিরেক্টর সেলস এন্ড মার্কেটিং,মোহাম্মদ মশিউর রহমান  ফ্রন্ট অফিস ম্যানেজার , ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল্লাহ ব্যবস্থাপক আই টি এন্ড এমআইএস সহ হোটেলের অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।

পুলিশ সুপার জনাব মোঃ নাইমুল হক পিপিএম এ সময় হোটেল পূর্বানী  কর্তৃপক্ষকে দেশি-বিদেশি  টুরিস্টদের মানসম্মত সেবা দেয়ার জন্য ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতে ও টুরিস্টদের কল্যাণে একসাথে আরো কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

Facebook Comments Box

Posted ০৩:৫৫ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২৪

dainikbanglarnabokantha.com |

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০ 
সম্পাদক : রুমাজ্জল হোসেন রুবেল
বাণিজ্যিক কার্যালয়

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]