কাজী আশরাফ, ময়মনসিংহঃ
বুধবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৩ প্রিন্ট
২ এপিবিএন মুক্তাগাছা এর অপারেশন এন্ড ইন্টিলিজেন্স শাখার মাদক উদ্ধার, অনলাইন জুয়া ও মানব পাচার সংক্রান্ত অভিযান পরিচালনা করার জন্য টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল থানাধীন গারোবাজার অবস্থান কালে ২৫ এপ্রিল ২০২৩ তারিখ বিকাল ৬ টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন যে, ঘাটাইল থানাধীন অনিক নগর পার্কের মধ্যে অসামাজিক কার্যকলাপ এবং মাদক ব্যবসা চলছে। উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে পার্কের অভ্যন্তরে কটেজ রুম তল্লাশি করিয়া মোঃ হামিদ আলী (কালাম) (৩০) অনিক নগর পার্ক এর সুপার ভাইজার, থানা-ঘাটাইল, জেলা- টাঙ্গাইল, নারায়নী বর্মন(৩৪), স্বামী- মৃত: প্রকাশ বর্মন, সাং-কালোইর, থানা-নাচোল, জেলা-চাঁপাইনবাবগঞ্জ, মোঃ নূর মোহাম্মদ (২৮), পিতা- মোঃ আমির উদ্দিন, মাতা-মৃত ফরমানী নেছা, সাং- হাতিমারা, থানা-ঘাটাইল, জেলা-টাঙ্গাইলদের গ্রেফতার করে। এবং
একই পার্কের একটি রুম থেকে ভিকটিম মোছাঃ সোমা (২০), স্বামী-মোঃ আকাশ, সাং-রাধাকানাই, থানা-ফুলবাড়িয়া, জেলা-ময়মনসিংহ, মিসেস শান্তা ইসলাম (৩০), স্বামী- মোঃ সিরাজ মিয়া, সাং- গৌরিপুর, থানা-শেরপুর, জেলা-শেরপুরদের উক্ত রুম হতে অবরুদ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে। তাহাদের জিজ্ঞাসাবাদে জানায় যে, পলাতক আসামী মোঃ শাহজাহান পার্কের ম্যনেজার ও মোঃ বাবলু শাহ তাহাদের ফুসলাইয়া ভালো চাকরি ও বিদেশে নেওয়ার প্রলোভন দেখাইয়া উক্ত পার্কে নিয়ে আসে এবং তাদেরকে অসামাজিক কার্যকলাপ করতে বাধ্যকরে। উল্লেখিত ভিকটিমদের অফিসার ফোর্সের সহায়তায় ঘাটাইল থানা হেফাজতে দেয়া হয়।
আসামী মোঃ হামিদ আলী (কালাম) কে জিজ্ঞেসাবাদে জানা যায় যে, পলাতক আসামী মোঃ শাহজাহান ও মোঃ বাবলু শাহ টাঙ্গাইল জামালপুর, ময়মনসিংহ সহ বাংলাদেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে ভাগ্য বিরম্বনা অসহায় মেয়েদের কৌশলে ফুসলাইয়া প্রলোভন দেখিয়ে এনে তাদের দ্বারা পতিতাবৃত্তি করতে বাধ্যকরে। পার্কের ম্যনেজার মোঃ শাহজাহানের অফিসকক্ষ তল্লাশি করিয়া ১১ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করে।
গ্রেফতারকৃত আসামীদের ঘাটাইল থানায় হস্তান্তর করে তাদের বিরুদ্ধে মানব পাচার দমন ও প্রতিরোধ আইনে এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করে
Posted ০৪:৩১ অপরাহ্ণ | বুধবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৩
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel
১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮
ই-মেইল: [email protected]