শুক্রবার ১৪ মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১ চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

ভোলার দৌলতখানে কাবার ভ্যানসহ দুই গরু চোর আটক

আলী হোসেন রুবেল ভোলা   |   রবিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২২   |   প্রিন্ট

ভোলার দৌলতখানে কাবার ভ্যানসহ দুই গরু চোর আটক

ভোলার দৌলতখানে চোরাই গরুসহ চোর চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে থানা পুলিশ। এ সময় চুরির কাজে ব্যবহৃত একটি কাবার ভ্যান জব্দ করা হয়েছে।
শনিবার (১১ ডিসেম্বর) ভোর চারটার দিকে চরপাতা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।
গরুর মালিক আঃ রহিম জানান, আমার স্ত্রী ঘুম থেকে উঠে দেখে ৩টি গরুর মধ্যে বাচ্চাসহ ছয় মাসের গর্ভবতী ২টি গরু চুরি হয়ে গেছে। তখন সে ডাক চিৎকার করলে মানুষজন উঠে খুঁজতে থাকে। একপর্যায় দলিল উদ্দীন খায়ের হাট এলাকা সংলগ্ন জবাই করা অবস্থায় তার গরু দেখতে পায়। তার পাশেই চোরাই কাজে ব্যবহৃত কাবার ভ্যানটি ছিলো। যার নং “ঢাকা মেট্রো-ন ১৩-৬৩১৯!
আটককৃতরা হলেন, বোরহানউদ্দিন উপজেলার দেউলা ইউনিয়নের মোঃ সেলিমের ছেলে মোঃ রুবেল (২১) ও বাবুলের ছেলে মোঃ আমান (১৮)। এছাড়াও এর সাথে সম্পৃক্ত সবুজ, কসাই রিপন সহ অজ্ঞাত আরো দুইজন পলাতক রয়েছে।
দৌলতখান থানার অফিসার ইনচার্জ জাকির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন , চোরাই গরুসহ চোর চক্রের ২ সদস্যকে আটক করা হয়েছে। মূলত সবুজ ও তার সাথে থাকা আরো দুইজন মিলে গরু চুরি করে এনে কসাই রিপনের কাছে বিক্রি করেন। এ ব্যাপারে মামলা প্রক্রিয়াধীন।

Facebook Comments Box

Posted ৮:১০ অপরাহ্ণ | রবিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২২

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins