মঙ্গলবার ১৬ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ২ আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কুড়িগ্রামে মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত

বুধবার, ২১ মে ২০২৫   প্রিন্ট  

কুড়িগ্রামে মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত

কুড়িগ্রামে মাদক বিরোধী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ২০ মে সন্ধ্যা ৭টায় শহরের সবুজ পাড়াস্থ কুড়িগ্রাম জেলা রিক্সা ও ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মাদক বিরোধী সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভুমি) আরিফুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো: রফিকুল ইসলাম ও কুড়িগ্রাম সদর থানার সেকেন্ড অফিসার রাফায়েত হোসেন।

কুড়িগ্রাম জেলা রিক্সা ও ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো: খলিলুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মাদক বিরোধী সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- সংগঠনের সহ-সভাপতি- মোঃ জয়নাল আবেদীন, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম মোল্লা, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মমিনুর ইসলাম প্রমুখ।

কুড়িগ্রাম জেলা মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহযোগিতায় মাদক বিরোধী সভাটির আয়োজন করে কুড়িগ্রাম জেলা রিক্সা ও ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়।

মাদক বিরোধী সভাটি পরিচালনা করেন কুড়িগ্রাম জেলা রিক্সা ও ভ্যান ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান।
সভায় প্রধান অতিথি সহ সকল বক্তা কুড়িগ্রামকে মাদক মুক্ত করার জন্য জোড়ালো বক্তব্য রাখেন।

Facebook Comments Box

Posted ০৩:০৫ অপরাহ্ণ | বুধবার, ২১ মে ২০২৫

dainikbanglarnabokantha.com |

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০ 
সম্পাদক : রুমাজ্জল হোসেন রুবেল
বাণিজ্যিক কার্যালয়

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]