রিপোর্টার খুরশীদ আলম
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫ প্রিন্ট
শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আমিনুল ইসলাম রাঙ্গা।,
জিয়া পরিষদের উপজেলা সদস্য সচিব শফিকুল ইসলাম সোনার সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন জিয়া পরিষদ রংপুর জেলা শাখার আহ্বায়ক আমজাদ হোসেন, সদস্য সচিব দেলবর রহমান, পীরগাছা উপজেলা বিএনপির,সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম ডালেস,উপজেলা সদস্য সচিব শফিকুল ইসলাম সোনা, যুবদল সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আশরাফুল ইসলাম বাবু, বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল মন্ডল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক সহ আমন্ত্রিত অতিথি বৃন্দ।
সমাপনী বক্তব্যে জিয়া পরিষদের উপজেলা আহ্বায়ক শেখ ফরিদ মিয়া বলেন, ১৯৯২ সালে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ও চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে প্রতিষ্ঠিত হয় জিয়া পরিষদ। এই সংগঠন জাতীয়তাবাদ ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।
Posted ০১:৫৪ অপরাহ্ণ | রবিবার, ১৮ মে ২০২৫
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel
১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮
ই-মেইল: [email protected]