অনলাইন ডেস্ক
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪ প্রিন্ট
বিশ্বের সাথে তাল মিলিয়ে ডিজিটাল তথ্যের উপর নির্ভর করে অপ্রতিরোধ্য গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ। এই ধারাবাহিকতায় দেশব্যাপী ব্যাপকহারে জনপ্রিয় হয়েছে ডিজিটাল সংবাদিকতা। সারাদেশের সাথে তাল মিলিয়ে দাউদকান্দি উপজেলায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সমন্বয়ে গঠন করা হয়েছে দাউদকান্দি উপজেলা ডিজিটাল প্রেসক্লাব।
শুক্রবার দাউদকান্দি পৌরসভার প্রাণকেন্দ্রে একটি অভিজাত রেস্তোরায় আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়।সকল সদস্যদের সম্মতিক্রমে দাউদকান্দি উপজেলা ডিজিটাল প্রেসক্লাবের চারজন উপদেষ্টা নির্বাচিত করা হয়।
উপদেষ্টা এশিয়ান টিভির সফিকুল ইসলাম (বাবু) , আমাদের নতুন সময়ের হোসেন মোহাম্মদ দিদার, আরটিভির ফিরোজ আহমেদ ও সিনিয়র সাংবাদিক ফখরুল ইসলাম দাউদকান্দি উপজেলা ডিজিটাল প্লেসক্লাবের আহবায়ক কমিটির অনুমোদন দেন।
কমিটিতে আহবায়ক শাহাদাৎ হোসেন তালুকদার (শাকু), যুগ্ম আহবায়ক ইমরান মাসুদ, রাসেল সুমন, জসিম উদ্দিন মোল্লা, সদস্য সচিব আনিছুর রহমান খান, সদস্য আহনাফ তিহামী, গোলাম মহিউদ্দিন, সালমা আক্তার, সঞ্জয় চন্দ্র দাস।
আহবায়ক কমিটিকে আগামী পনের দিনের মধ্যে পূর্নাঙ্গ কমিটি প্রদান করার নির্দেশনা দেয়া হয়।
Posted ০৭:১৬ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৬ মে ২০২৪
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel
১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।
ফোন: ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮
ই-মেইল: [email protected]