বৃহস্পতিবার ১৮ জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ | ৪ আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কুষ্টিয়ায় মোহিনী মিলের চুরিকৃত বৈদ্যুতিক পিলারটি স্বস্থানে রেখে গেল চোররা

রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩   প্রিন্ট  

কুষ্টিয়ায় মোহিনী মিলের চুরিকৃত বৈদ্যুতিক পিলারটি স্বস্থানে রেখে গেল চোররা

শনিবার কুষ্টিয়ার একাধিক স্থানীয় পত্রিকা ও জাতীয় পত্রিকায় “কুষ্টিয়ায় মোহিনী মিলের সম্পদ চুরির চেষ্টা” শিরোনামে নিউজ প্রকাশিত হয়। এরপর চুরির চেষ্টা করা রেল স্লিপার দিয়ে তৈরি করা পিলারটি আগের স্থানেই রেখে যেতে বাধ্য হন অভিযুক্ত কুষ্টিয়ার মিলপাড়ার মুসা খান।

গত ১ এপ্রিল চুরি চেষ্টার ঘটনার পর বিষয়টি ধামাচাপা দিতে কিছু সময় পলাতক থেকে বিকেল ৫ টার দিকে কোন রকম পিলারটি খারা করে রাখেন অভিযুক্ত মুসা খান ও তার সহযোগীরা।
গতকাল ২ এপ্রিল ভোর রাতে কোন রকম দায়সারা ভাবে ঝালাই দিয়ে পিলারটি লাগিয়ে দেন মুসা খানের সহযোগীরা। এই পিলারটি দায়সারা ভাবে লাগানোর কারণে যে কোন সময় বড় ধরনের দুর্ঘটনা ঘটতে পারে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় এলাকাবাসীরা।

এলাকাবাসীরা অভিযোগ করে বলেন, এই পিলারটি পাশের আরেকটি বৈদ্যুতিক পিলারকে ধরে রাখতে একটি নিদিষ্ট মাপে ঝালাই করে লাগানো ও ৪/৫ ফিট মাটির গভীরে পুঁতে রাখা ছিল। কিন্ত এখন মাটির সাথে কোন রকম রেখে লোক দেখানো দায়সারা ঝালাই করে লাগানো হয়েছে।

Facebook Comments Box

Posted ১১:৩৬ অপরাহ্ণ | রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩

dainikbanglarnabokantha.com |

আর্কাইভ ক্যালেন্ডার

শনিরবিসোমমঙ্গলবুধবৃহশুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০ 
সম্পাদক : রুমাজ্জল হোসেন রুবেল
বাণিজ্যিক কার্যালয়

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]