
মো. আলতাফ হোসেন বাবু, বিভাগীয় চিফ, রাজশাহী | মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ | প্রিন্ট
রাজশাহী জেলার চারঘাট উপজেলাধীন চারঘাট থানার পিরোজপুর গ্রাম হতে ২৫৯ বোতল ফেনসিডিল সহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে রাজশাহী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের একটি চৌকস দল।
তথ্যসূত্রে জানা যায়, গত ৩ জানুয়ারি রাত নয়টার দিকে ঘটনাস্থল হতে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলো- ০১. মোঃ মজাদার হোসেন (৫০),ও ০২.মোঃ রকি হোসেন (২০)।
মোঃ মাজদার হোসেন চারঘাট থানাধীন ফিরোজপুর গ্রামের ছায়দার রহমানের পুত্র, এবং রকি হোসেন মাজদার হোসেনের পুত্র।
তথ্যসূত্রে জানা যায়, রাজশাহী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের এসআই (নিরস্ত্র) মোঃ মাহবুব আলম সঙ্গীয় ফোর্স সহ গত ৩রা জানুয়ারি ২০২৫ তারিখ রাত আনুমানিক সাতটা ৪৫ মিনিটের সময় চারঘাট থানাধীন কাঁকড়মারি নামক ও তার সন্নিহিত এলাকায় ডিউটি করা কালীন সময়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাজশাহী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের চৌকস দলটি জানতে পারেন যে,চারঘাট থানাধীন পিরোজপুর গ্রামের অভিযুক্ত আসামিগণের বাড়ির মেন গেটে দুইজন মাদক ব্যবসায়ী অবৈধ মাদকদ্রব্য ২৫৯ বোতল ফেন্সিডিল বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে, উক্ত গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই মাহবুব আলমসহ সঙ্গীও ফোর্স উপস্থিত হন,পুলিশের উপস্থিতিতে টের পেয়ে আসামি গান পালানোর চেষ্টা করে রাত ৮টা ২০ মিনিটে অভিযুক্ত আসামীগনের হাতে থাকা একটি প্লাস্টিকের ব্যাগ তল্লাশি করে ২৫৯ বোতল অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেনসিডিল সহ আসামিগণকে গ্রেফতার করেন।
তথ্যসূত্রে আরও জানা যায়, আসামী মাজদার হোসেন এর বিরুদ্ধে একাধিক মাদক মামলা রয়েছে।
চারঘাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আফজাল হোসেন জানান,মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আসামিগনের বিরুদ্ধে চারঘাট থানায় ২০১৮এর ধারা মোতাবেক একটি নিয়মিত মাদক মামলা রজ্জু করা হয়েছে।
চারঘাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আফজাল হোসেন আরও জানান, আসামীদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
Posted ৯:০৮ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
dainikbanglarnabokantha.com | Shanto Banik
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।