শুক্রবার ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৪ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

রাজধানীর উত্তরা, কামরাঙ্গীরচর এবং নরসিংদীতে তিতাসের অভিযান

শান্ত বণিক, বিশেষ প্রতিনিধি   |   মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৫   |   প্রিন্ট

রাজধানীর উত্তরা, কামরাঙ্গীরচর এবং নরসিংদীতে তিতাসের অভিযান

রাজধানীর উত্তরা, কামরাঙ্গীরচর এবং নরসিংদীতে অভিযান চালিয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও জরিমানা আদায় করেছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন এন্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি। 

বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়েছে।

এতে জানানো হয়, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফজলে ওয়াহিদের নেতৃত্বে রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর এলাকায় তিতাস গ্যাসের অবৈধ বিতরণ লাইন উচ্ছেদে একটি অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

অভিযানকালে তিতাস গ্যাসের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

অভিযানে ঝাউলাহাটি এলাকার মিথিলা এন্টারপ্রাইজ, সোহান এন্টারপ্রাইজসহ দুটি নামবিহীন খানাডুলি কারখানার ৩০০ সিএফটির ৪টি বার বার্নার, ৪৫০ সিএফটির ২টি বার বার্নার এবং ৬০০ সিএফটির ২টি বার বার্নারের অবৈধ লাইন বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।

এ সময় ১টা বুস্টার ও ১২৩ ফুট পাইপ জব্দ করা হয়েছে বলেও জানানো হয়েছে।

এছাড়া অভিযানকালে তিনটি বিল্ডিং-এর অবৈধ আবাসিক সংযোগ এবং একটি আবাসিক সংযোগ বাণিজ্যিকভাবে ব্যবহারের কারণে বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। এসময় ২টি চুলার স্ট্যান্ড, ২টি ডাবল বার্নার, ৭ ফুট পাইপ ও ৪টা রেগুলেটরও জব্দ করা হয়েছে।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনাকালে মালিক পক্ষের কাউকে না পাওয়ায় তাৎক্ষণিক কোনোরূপ দণ্ড আরোপ করা যায়নি।

পৃথক অভিযানে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাজ্জাদ পারভেজের নেতৃত্বে নরসিংদীতে ছোট রামচন্দ্রী, আলগী, খোসপাড়া, নূরালাপুর, মাধবদী, নরসিংদী এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে।

অভিযানে ৩০০ জন অবৈধ গ্রাহকের ৩০০টি ডাবল চুলার সংযোগ বিচ্ছিন্ন এবং প্রায় ১২০০ ফুট ১” এবং ৩/৪” পাইপ ও প্রায় ২,০০০ ফুট হোস পাইপ উচ্ছেদ করা হয়েছে।

অবৈধ সংযোগ ব্যবহারের জন্য ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে একজন গ্রাহককে বিশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এর আগে একই এলাকায় চার বার ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়েছে।

এছাড়াও তিতাস গ্যাসের অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন অভিযানে অংশ হিসেবে ঢাকা মেট্রো গুলশান কার্যালয়ের একটি বিশেষ টিম উত্তরা আব্দুল্লাহপুর ব্রিজের ঢালে আল্লাহর দান হোটেল নামে একটি প্রতিষ্ঠানের অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে।

Facebook Comments Box

Posted ৬:০৯ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারি ২০২৫

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আজ বিজয়া দশমী
(1001 বার পঠিত)

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins