রবিবার ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৩ ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

যুক্তরাষ্ট্রে করোনা টিকা বাধ্যতামূলক হবে না, জানালেন বাইডেন

  |   শনিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২০   |   প্রিন্ট

যুক্তরাষ্ট্রে করোনা টিকা বাধ্যতামূলক হবে না, জানালেন বাইডেন

নবকন্ঠ ডেস্ক:  করোনাভাইরাসের টিকা পাওয়া গেলেও যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিকদের তা নিতে বাধ্য করা হবে না বলে জানিয়েছেন নব-নির্বাচিত মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম বিবিসির এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

 

সংক্রমণ এড়াতে মাস্ক পরার ব্যাপারে সিডিসির নতুন নির্দেশনার পর এ কথা বললেন জো বাইডেন। এমনকি করোনা সংক্রমণ থেকে বাঁচতে প্রেসিডেন্ট হিসেবে তার ক্ষমতা গ্রহণের অনুষ্ঠানও জাকজমকপূর্ণ না হওয়ার প্রত্যাশা বাইডেনের।

 

ডেলাওয়ারের উইলমিংটনে দেওয়া এক বক্তব্যে জো বাইডেন বলেন, আমার শাসনামলে মার্কিন নাগরিকদের সঠিক কাজে আগ্রহী করার ব্যাপারে সব ধরনের কাজ করবো। তারা যখন সঠিক কাজটি করবেন, তা ভালো ফল বয়ে নিয়ে আসবে।

 

২০২১ সালের ২০ জানিয়ারি প্রেসিডেন্ট হিসেবে জো বাইডেন ক্ষমতা গ্রহণ করবেন। এ ব্যাপারে বাইডেন বলেন, সেদিন একটি অনুষ্ঠান হবে বলে আমার ধারণা। কিন্তু কিভাবে আয়োজনের প্রস্তুতি চলছে সে ব্যাপারে কিছু জানি না। আশা করছি করোনার কারণে সীমিত পরিসরেআয়োজন করা হবে। বেশি মানুষের ভীড় হবে না।

 

সূত্র: বিবিসি

Facebook Comments Box

Posted ১২:০৮ অপরাহ্ণ | শনিবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২০

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins