
বিশেষ প্রতিনিধি | বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫ | প্রিন্ট
মাকড়াইল সালেহা সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার নবগঠিত গভর্নিং বডির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে এক গঠনমূলক পরিবেশে। সভায় সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ প্রফেসর ড. মোঃ ইলিয়াস মোল্লা। মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ফরিদ উদ্দিন সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।
বাংলাদেশ আরবী বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভিসি কর্তৃক বিদুৎসাহী সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন সাইদুজ্জামান আরিফ। অপরদিকে, বাংলাদেশ মাদ্রাসা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান মনোনীত বিদুৎসাহী ও সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন শাহাবুদ্দিন আহম্মেদ সতেজ। এছাড়াও, মাদ্রাসা শিক্ষা অধিদপ্তর কর্তৃক মনোনীত বিদুৎসাহী সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন কামাল মাস্টার।
সভায় অভিভাবক সদস্য, শিক্ষক প্রতিনিধি এবং এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। তারা মাদ্রাসার সার্বিক উন্নয়নের বিষয়ে একমত পোষণ করেন এবং আগামী দিনে শিক্ষার মানোন্নয়ন ও প্রতিষ্ঠান পরিচালনায় সকলে একযোগে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
উল্লেখ্য, মাদ্রাসাটি দীর্ঘদিন ধরে এলাকার একটি সুপ্রতিষ্ঠিত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হিসেবে সুনাম অর্জন করে আসছে। নতুন গভর্নিং বডির নেতৃত্বে প্রতিষ্ঠানটি আরও এগিয়ে যাবে বলে স্থানীয়রা আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন।
Posted ৩:৫৩ অপরাহ্ণ | বৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫
dainikbanglarnabokantha.com | Shanto Banik
এ বিভাগের আরও খবর
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।