অনলাইন ডেস্ক | শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০ | পড়া হয়েছে 454 বার
শান্ত বণিক, বিশেষ প্রতিনিধি: নরসিংদীতে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ জেলা ও মাঠ প্রশাসন অনুবিভাগের অতিরিক্ত সচিব শেখ রফিকুল ইসলাম পিএএ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থি থেকে জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করেন।
শুক্রবার অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন।
সভায় প্রধান অতিথির এ সফর মাঠ প্রশাসন ও নীতিনির্ধারণী পর্যায়ের মধ্যে সমন্বয় সাধনে অনন্য ভূমিকা পালন করবে উল্লেখ করে সভাপতি সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন তাঁর বক্তব্যে জনসেবায় ধারাবাহিক উন্নয়ন সাধনের পাশাপাশি জনকল্যাণমুখী পরিবর্তন আনয়নে কাজ করে যাওয়ার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান।
কেন্দ্রীয় পর্যায় থেকে মাঠ পর্যায়ে উদ্ভূত চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা এবং উন্নয়নমূলক, জনকল্যাণকর ও উদ্ভাবনী উদ্যোগে উৎসাহ প্রদানের মাধ্যমে মাঠ প্রশাসনের কর্মকর্তাদের কর্মতৎপরতা বৃদ্ধি সম্ভব বলে আশাবাদ ব্যক্ত করে প্রধান অতিথি শেখ রফিকুল ইসলাম পিএএ তাঁর বক্তব্যে দ্রুততম সময়ে আইনের মধ্যে থেকে সর্বোত্তম সরকারি সেবা জনগণের দোড়গোড়ায় পৌঁছে দেয়াকে লক্ষ্য হিসেবে গ্রহণ করে সদা প্রস্তুত থাকার জন্য উপস্থিত সকল কর্মকর্তার প্রতি আহবান জানান।
বাংলাদেশ সময়: ১২:৪০ অপরাহ্ণ | শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২০
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel