শনিবার ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ২৫ মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

>>

মনোহরদীতে বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত 

বিশেষ প্রতিনিধি   |   শনিবার, ২৫ জানুয়ারি ২০২৫   |   প্রিন্ট

মনোহরদীতে বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত 

নরসিংদীর মনোহরদীতে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি,সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল ও কৃষকদলের ইউনিয়ন অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে। 

গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় ইউনিয়ন কৃষক দলের আয়োজনে উপজেলার বড়চাপা ইউনিয়নের পাইকান বাজারে এ দোয়া মাহফিল ও কৃষকদলের ইউনিয়ন অফিস উদ্বোধন করা হয়।
বড়চাপা ইউনিয়ন কৃষকদলের সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম খোকার সভাপতিত্বে ও মোঃ ইদ্রিস আলীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সম্পাদক কৃষিবিদ শাহাদাত হোসেন (বিপ্লব)।

এ সময় অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব রায়হান উদ্দিন বাচ্চু, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সুরুজ মিয়া, সাবেক ছাত্রনেতা খ ম কামরুল ইসলাম, উপজেলা কৃষকদলের যুগ্ম আহবায়ক কামরুল ইসলাম রুমেল, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দল সভাপতি অহিদুর রহমান মাসুম, ইঞ্জিনিয়ার ইকবাল, বিএনপি নেতা আঙুর মেম্বার, আজহার প্রমূখ। উদ্বোধন ও আলোচনা সভা শেষে বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

 

Facebook Comments Box

Posted ৬:৫৯ অপরাহ্ণ | শনিবার, ২৫ জানুয়ারি ২০২৫

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins