বৃহস্পতিবার ১৯ জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ৫ আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

>>

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিদেশী পিস্তলসহ ৩ যুবক গ্রেফতার

মনিরুজ্জামান মনির, স্টাফ রিপোর্টারঃ   |   মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩   |   প্রিন্ট

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিদেশী পিস্তলসহ ৩ যুবক গ্রেফতার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিদেশি পিস্তলসহ তিন যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ২৭ ফেব্রুয়ারি সোমবার দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় সংবাদ সম্মেলন করে এ তথ্য জানানো হয়। এর আগে ভোরে পুলিশের একটি আভিযানিক দল কুমিল্লা- সিলেট মহাসড়কের সদর উপজজেলার উজানিসার বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, নোয়াখালী জেলার সোনাইমুড়ী উপজেলার পতিশ গ্রামের মৃত লোকমান মিয়ার ছেলে মো: ফিরোজ মিয়া (৩৪) একই গ্রামের কবির হোসেনের ছেলে মো: মোহন মিয়া (৩৫) এবং ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার কসবা উপজেলা মরাপুকুর পাড় গ্রামের আবু জাহেরের ছেলে মো: সাজ্জাত হোসেন (৩০)।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ মোজ্জামেল হোসেন রেজা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানা পুলিশের একটি দল উজানিসার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় সন্দেহজনক মোটর সাইকেলের গতিরোধ করে তল্লাশি চালিয়ে বিদেশী পিস্তলসহ তাদের ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়। তারা অস্ত্র কেনা-বেচার সাথে জড়িত। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানায় অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে।

Facebook Comments Box

Posted ৮:৪২ পূর্বাহ্ণ | মঙ্গলবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins