রফিকুল ইসলাম, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : | রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ | পড়া হয়েছে 44 বার
রবিবার (২৬ ফেব্রুয়ারি,২০২৩-ইং) সকালের দিকে কুষ্টিয়া জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে ছাত্রলীগের আয়োজনে ‘স্বাধীনতার ইতিহাস ও এগিয়ে যাওয়া বাংলাদেশ’ শীর্ষক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জননেতা মাহবুব-উল আলম হানিফ (এমপি)।
উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যারিস্টার সেলিম আলতাফ জর্জ (এমপি) এবং আ ক ম সরওয়ার জাহান বাদশাহ্ (এমপি)-সহ অনেকেই।
উক্ত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ (এমপি) বলেন, বিএনপি বরাবরই মিথ্যাচারের রাজনীতি করেন। তাদের নেতা তারেক রহমানকে রাজনৈতিক নেতা হিসেবে না, মানুষ তাকে সন্ত্রাসী নেতা হিসেবে চেনে। এদেশের মানুষ কোনো সন্ত্রাসীকে নেতা হিসেবে দেখতে চায় না।
তিনি বলেন, তারা যে ১০ দফা দাবীতে আন্দোলন করছে, সেই ১০ দফা হলো তারেক রহমানকে প্রতিষ্ঠিত করা। দণ্ডপ্রাপ্ত খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবী ।
তিনি আরও বলেন, তাদের দাবীর মধ্যে জনগণের কোনো কথা নেই। এ দাবী নিয়ে দেশবাসীও ভাবছে না। আওয়ামী লীগও ভাবছে না। যে দাবীর সঙ্গে জনসম্পৃক্ততা নেই, সেই দাবী আদায়ও সফল হবে না।
বাংলাদেশ সময়: ১০:৪০ অপরাহ্ণ | রবিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel