রিপোর্টার খোরশেদ আলম | মঙ্গলবার, ০১ জুন ২০২১ | পড়া হয়েছে 137 বার
গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ৪ নং ওয়ার্ডের সারদাগঞ্জ হাজী মার্কেট পুকুরপাড় এলাকা থেকে গত ২১/০৪/২০২১ ইং তারিখ সকালে জামাল উদ্দিনের সেফটি ট্যাংক থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের হাত, পাঁ, মাথাবিহীন লাশ পাওয়া যায়। কাশিমপুর থানা পুলিশ উক্ত লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করে ময়না তদন্তের জন্য হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন। এমতাবস্থায় অজ্ঞাতনামা দুষ্কৃতিকারীদের বিরুদ্ধে কাশিমপুর থানার মামলা নং-১১, তারিখ-২২/০৪/২০২১ ইং ধারা-৩০২/২০১/৩৪ দঃ বিঃ রুজু হয়।
মামলা রুজু হওয়ার পর জনাব জাকির হাসান, উপ-পুলিশ কমিশনার অপরাধ (উত্তর) মহোদয়ের তত্ত্বাবধানে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় অপরাধ (উত্তর) বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার জনাব রেজওয়ান আহমেদ এর নেতৃত্বে এবং কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মাহাবুবে খোদা কাশিমপুর থানার বিভিন্ন এলাকার অভিযান পরিচালনা করেন। উক্ত ঘটনায় জড়িত থাকায় ০১। তনয় সরকার (৩১), পিতা-আদিত্য সরকার, সাং-নরকোনা, থানা-মধুখালী, জেলা-ফরিদপুর এ/পি-সারদাগঞ্জ হাজী মার্কেট (হাজী মতিউর রহমান এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া), এবং ০২। আরিফা বেগম (২৪), পিতা-মৃত আশরাফ আলী, সাং-নারায়নপুর, থানা-চিবিরবন্দর, জেলা-দিনাজপুর এ/পি- সারদাগঞ্জ হাজী মার্কেট (মাওলানা শফিউল্লাহ এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া), তাদের দুজনকে গ্রেফতার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে উভয়ে হত্যার ঘটনায় নিজেদের জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে এবং নিহতের পরিচয় সুমন মোল্লা (২৮), পিতা-জাফর মোল্লা, মাতা-রেকসানা বেগম, সাং-গোলা বরননী বাজার, থানা-চিতলমারী, জেলা-বাগেরহাট এ/পি-সারদাগঞ্জ হাজী মার্কেট (মাওলানা শফিউল্লাহ এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া), আসামীদের স্বীকারোক্তি তে সারদাগঞ্জ হাজী মার্কেট পুকুরপাড় ময়লার স্তুপ হইতে হত্যা কান্ডে ব্যবহৃত চাপাতি ও করাত এবং চক্রবর্তী তেঁতুইবাড়ী মোজার মিল সংলগ্ন ময়লার ভাগাড় থেকে নিহতের খন্ডিত হাত, পা ও মাথা সহ পাঁচ টুকরা দেহ অংশ গলিত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। নিহতের ব্যবহৃত মোবাইল ফোন আসামী তনয় সরকারের স্বীকারোক্তি তাহার বসত ঘর হইতে উদ্ধার করা হয়।
বাংলাদেশ সময়: ৪:১৩ অপরাহ্ণ | মঙ্গলবার, ০১ জুন ২০২১
dainikbanglarnabokantha.com | Romazzal Hossain Robel