নরসিংদীর পলাশ উপজেলার ঘোড়াশালে ট্রাকচাপায় সুনীল চন্দ্র সরকার নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৭ মে) দুপুরে ঘোড়াশাল সেতুর সিএনজিচালিত অটোরিকশা স্ট্যান্ডের সামনের সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত সুনীল চন্দ্র সরকার গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার দালান বাজার এলাকার মুলগাঁও গ্রামের মৃত তেজেন্দ্র চন্দ্র সরকারের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, শনিবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে কালীগঞ্জ থেকে সাইকেল চালিয়ে ঘোড়াশাল সেতুর পূর্ব পাশে পৌঁছেন সুনীল চন্দ্র সরকার। এ সময় তিনি অটোরিকশা স্ট্যান্ডের সামনের সড়কে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ সময় পেছন থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ঘোড়াশালের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে যান। পরে তার অবস্থা সংকটাপন্ন দেখে চিকিৎসক দ্রুত ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন। পরে ঢাকায় নেওয়ার পথে মারা যান তিনি।
জানা গেছে, পুলিশ নিহত সুনীল চন্দ্র সরকারের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। এ ঘটনায় নিহত পরিবারের সঙ্গে কথা বলে পুলিশ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।