রবিবার ২৭ এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ | ১৪ বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

>>

কিশোরগ্যাং ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন সাভারের আশুলিয়ায় কিশোরগ্যাং ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছেন শ্রমিকরা।

খোরশেদ আলম, আশুলিয়া   |   শনিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২২   |   প্রিন্ট

কিশোরগ্যাং ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন সাভারের আশুলিয়ায় কিশোরগ্যাং ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছেন শ্রমিকরা।

কিশোরগ্যাং ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন সাভারের আশুলিয়ায় কিশোরগ্যাং ছিনতাইয়ের প্রতিবাদে বিক্ষোভ ও মানববন্ধন করেছেন শ্রমিকরা।


শ্রমিকদের টার্গেট করে সন্ধ্যা ও ভোর বেলায় ছিনতাই করে আসছে গ্যাংটি। শুক্রবার (১৪ জানুয়ারি) বেলা ১১ টার দিকে সিঅ্যান্ডবি আশুলিয়া বাইপাস সড়কের খেজুরবাগান স্ট্যান্ডে এই বিক্ষোভ করেন শ্রমিকরা। বিক্ষোভ শেষে মানববন্ধন করেন শ্রমিকরা। ভুক্তভোগীরা বলেন, এই খেজুরবাগান এলাকায় একটি কিশোর গ্যাং রয়েছে। তারা সংঘবদ্ধ হয়ে পোশাক শ্রমিকদের টার্গেট করে ছিনতাই করে আসছে। তারা বাজার পর্যন্ত ছিনিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন। খেজুর বাগান এলাকার এম্বিশন পাবলিক স্কুল সংলগ্ন নির্জন একটি জায়গায় তারা প্রতিনিয়ত ছিনতাই করে আসছে। আমরা ছিনতাইকারীর যন্ত্রণায় অতিষ্ঠ। ভুক্তভোগী তানিয়া বলেন, আমরা ভোরে কারখানায় যোগ দেওয়ার জন্য বাসা থেকে বের হই। ভোর বেলা সাধারনত লোকজন শূণ্য থাকে। এই সুযোগে কিশোর গ্যাংটি গলার চেন, মোবাইল ছিনতাই করেন। এমনকি আমার বাজার পর্যন্ত ছিনতাই করেছে গ্যাংটি। অপর ভুক্তভোগী বিলকিস বলেন, আমরা বেতন তুলে ভয়ে বাসায় আসতে পারি না। মোবাইল নিয়ে চলাচল করতে পারি না। খুব কষ্ট ও ভয়ে ভয়ে বাসা থেকে বের হতে হয়। এমন আতঙ্ক নিয়ে চলাচল করা খুবই কষ্টদায়ক। আমরা এর প্রতিকার চাই। মানববন্ধনে সভাপতিত্বের বক্তব্যে বাংলাদেশ বস্ত্র ও পোশাক শিল্প শ্রমিক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সারোয়ার হোসেন বলেন, এই এলাকায় গত কয়েক মাসে শতাধিক ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। আমরা কোন দেশে বসবাস করছি, যে বাজার করে বাসায় নিয়ে যেতে ছিনতাই হয়ে যায়। আমরা দ্রুত এর প্রতিকার চাই। একটি কিশোর গ্যাং শ্রমিকদের ঘুম হারাম করে দিয়েছে। আমরা প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি। এসময় উপস্থিত ছিলেন শ্রমিকনেতা আল-কামরান, ইমন শিকদার, সুলতান, আল-আমিন, শেখ হাসান আলী, আমিনুল ও বাচ্চুসহ এলাকার প্রায় শতাধিক শ্রমিক।

Facebook Comments Box

Posted ১২:৩২ অপরাহ্ণ | শনিবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২২

dainikbanglarnabokantha.com |

এ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

আজ বিজয়া দশমী
(1067 বার পঠিত)

এ বিভাগের আরও খবর

সম্পাদক

রুমাজ্জল হোসেন রুবেল

বাণিজ্যিক কার্যালয় :

১৪, পুরানা পল্টন, দারুস সালাম আর্কেড, ১১ম তলা, রুম নং-১১-এ, ঢাকা-১০০০।

ফোন: ০১৭১২৮৪৫১৭৬, ০১৬১২-৮৪৫১৮৬, ০২ ৪১০৫০৫৯৮

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

design and development by : webnewsdesign.com

nilüfer escort coin master free spins